Игра 10 "Скрипка Шерлока"

Дата: 26.03.2019, Место: Кафе "Веранда", Подольная ул., 37


Стоимость: 7 рублей с человека



BOOM! Друзья, у нас тут намечается мини-юбилей, по этому поводу мы приглашаем всех меломанов и киноманов Гродно на игру "Скрипка Шерлока"! 

Для того, чтобы отпраздновать нашу десятую встречу мы предлагаем командам разнообразить свой облик. За соблюдение дресс-кода между участниками разыгрывается бутылочка шампанского! Но знайте, что тема дресс-кода никак не влияет на тематику игры. 

Так в чём суть «Скрипки Шерлока»? Командам нужно отвечать на музыкальные вопросы, отгадывая мелодии и фильмы или мультфильмы, в которых они звучали, по кавер-версиям, исполнению задом наперёд и прочим вариациям. Не останутся без внимания и ваши любимые сериалы, так что вы не зря тратили свое время на их просмотр. Вас ждет девять разнообразных туров с интересными заданиями! 

Продолжительность игры: около двух с половиной часов. Количество человек в команде от двух до десяти. Каждый вопрос озвучивается ведущим игры. Во время игры запрещается использование мобильных телефонов, планшетов для поиска ответа в интернете.

Ведущий игры - Дмитрий Лютомский!
Фотограф - Евгений Гвоздев!






Выберите город

Франшиза паб-квиза «Дом Шерлока»